Не заводится с автозапуска. Corona Premio AT211

Ксю Ха

New member
Парни! Выручайте! Ставлю сигналку на машину, все подключил по схеме, работы там конечно очень много, но есть проблемма: не заводится с автозапуска! С ключа-легко.
Посмотрел полазил и нашел такую вот штуковину у блока EFI, 2 провода (видимо от старой сиги) если его отключаешь, то и с ключа не заводится, только стартером маслает и все. Как отключить эту долбаную блокировку чтобы на новый сигналке работал автозапуск?
 


Все, криворукую блокировку удалил. Вопрос! Почему машина не заводится с автозапуска, а с ключа легко! Запуск подключен к тахометру, панель на место не ставил, может это быть из за этого?
 

svaserg

New member
Интересно, в каком посте монолога автор начнёт яснее излагать свои мысли? :)
А через сколько постов наконец догадается, что у фразы: "не заводится" там много толкований, что лучше дать ей более точное описание.
 

Дина

New member
Суть проблемы:
Поставил новую сигналу, с блокировкой что описана выше уже разобрался, я ее удалил. Теперь про гретый автомобиль с ключа заводится отлично, а с автозапуска не хочет! Куда копать?
 
Суть проблемы:
Поставил новую сигналу, с блокировкой что описана выше уже разобрался, я ее удалил. Теперь про гретый автомобиль с ключа заводится отлично, а с автозапуска не хочет! Куда копать?
Как именно не хочет? У меня например заводил и тут же глох. Решил проблему заменой сигнала о запуске двига, с давления масла на зарядку АКБ.
 

actimel2007

New member
Снимаю с сигналки, вставляю ключ и нормально завожу, если ставлю на сигналку и пытаюсь завести с автозапуска, то стартер просто крутит. Датчик подключен к тахометру, думается мне что это реле бензонасоса мозг парит, т.к. Когда завожу с ключа оно щелкает, а когда с запуска-молчит! Как это победить?
 
Вот! наконецто!
Ну нечё так - к шестому посту начал человек излагать мысли яснее :)

Вы или перепутали провода идущие к замку зажигания. Их два именно на зажигание (по схеме IG1 IG2), и они не равноценны. Нужно поменять местами, или (если "забыли" инструкцию прочесть) возможно запрограммировать.

Или, если ставили дополнительное блокировочное реле (тут не форум экстрасенсов, и вряд ли кто догадается какая марка сигналки у Вас и какой комплектности) - тогда его криво подключили.

..и опять н-е количество постов ждём, когда соизволит автор темы расписать чего и куда он нацеплял...
 

Сверху