Колбасит кузов при трогании с места потом все вел, что может быть.

Lera23

New member
Уважаемые, кто сталкивался с проблемомой подскажите. Подвесной не рваный смотрел. Кузов 143. Если трогаться медленно, то иногда вибрации нет, чуть по резче вибрация секунд 10 и все в норме.
Весго хорошего всем Краунистам и не только, Японские авто , это беспорно СУПЕР.
 


Depths

New member
Скорее всего колбасит кардан. Точнее приходит пипец передней крестовине на кардане. Было такое. Появляется выработка в крестовине и на каком-то моменте её подклинкавет. Особо это появляется при трогании с места, при этом если сильнее давить на газ, колбасит еще сильнее, а при наборе скорости все пропадает. Не смертельно, но крестовину менять все-же прийдется.
 

Настя Г.

New member
Благодарю. Смотрел переднюю крестовину при вращении, люфта нет, правда есть только по оси и то самый децл. А не может быть дело в самой балке где находиться подвесной, она немного подмята.
 
Я раньше тоже так думал, что это подвесной. В итоге купил кардан в сборе и поменял. Хотя в действительности оказалась крестовина, а мне тоже об этом говорили, но я просто чел такой, пока сам не залезу, не поверю. даже маленькое подклинивание крестовины выдает хороший люфт кардана, особенно при нагрузке, когда трогаешся.
 

ravager

New member
кривая балка, кривой кардан (такое тоже бывает) и разбитые крестовины...

Новая балка ($120) и новый кардан ($600) - и порядок))
 

Сверху