Датчик спидометра

Valik

New member
Возник вопрос замены датчика спидометра на Carina, какая сейчас нормальная цена на него? Посмотрел по известным отчественным каталогам, средний ценник чуть ли не в 12 тысяч рублей. Это нормально для 2019 г? Я без сарказма, просто реально не в курсе. Если что, номер из каталога - 8318112020
 


DALER

New member
это ещё дешево. у нас по 15-20к продаются. но через интернет можно и за 12-13 найти + доставка, так что вы всё верно думаете) они почему-то всегда были недешевыми, а как кризис начался - так вообще взлетели. копите деньги))
 

Valik

New member
да мне копить-то особо некогда, тачка по работе нужна каждый день. может есть какой-нибудь аналог за нормальную цену? я неоригинальные запчасти конечно редко беру, но тут случай как раз подходящий.
 

Obasken

New member
Не надо тратить такие бешеные бабки, за полторашку можно спокойно купить польский аналог roers-parts RP8318112070. Разницы вообще ноль. У меня товарищ скептически относится к дубликатам, и когда узнал что я беру датчик в 10 раз дешевле, то сразу начал насмехаться типа дерьмо пришлют. А как прислали и я ему показал - так осадил сразу. Я по глазам видел, что он всей душой искал к чему прикопаться, но так и не нашел. Только сказал, что он все равно у меня долго не проработает. Но уже полтора года прошло))
 

Сверху