расточка коленвала 1g

Lam1

New member
может кто сталкивался. расточил колено в круговую первый ремонт 0-25.а теперь самое интересное.обьехал все магазины.ремонтные шатунные есть везде.а коренные говорят именно для этой модели тока стандар.ну разве такое может быть.и тока оригинал.ну просто неукладывается в голове.подскажите кто сталкивался.те вкладыши которые дают по 1ж фе они шире и замок на первом с другой стороны.теря грею голову что делать.конечно первое что приходит в голову брать калено стандарт.ну всетаки хочу найти вкладыши ремонт коренной на енту модель именно.ЛЮди помогите!
 


masyanchik

New member
А в EXISTE смотрел? Я знакомому искал там были и шатунные и коренные - о-25, ну правда на другую модель -1g-fe 96г. Посмотри, мож там есть
 

pong

New member
тут другой тип двигателя.тип 98.и тип 90.коленья разные.вот именно для этой модели немогу найти.помогите что делать!
 
а сколько коленвал стоит контрактный?
смотрел по нету 8000 т р.так теперя вопрос может это опять не то колено.смотришь по всем кодам вкладыши как пишут должны быть те .примеряю не те.боюся что и сколеном такая карусель может быть.
 

S.Alexander

New member
посмотрел по своему номеру кузова, и нету в каталоге ремонтных вкладышей на бимс почему-то
 

Irina Kim

New member
вот на всех так. а уменя нетак как у всех странно все это както.так и в магазинах говорят что нету ремонтных именно на эту модель.только коренных а шатунные есть ремонт.полтергейст.
 
ну истественно оригиналов точно нету. ну и дублей найти немогу.гдебы сайтик по дублям хороший найти.
 

Сверху