Прошу высказать свое мнение всех желающих.

Парни, как вы относитесь к тому, чтобы на нашей ветке Крауноводов навести небольшой порядок в темах? А именно:
1) Закрепить вверху важные темы, предварительно их почистив и добавив необходимой информации из различных источников. В дальнейшем пополнять только полезной инфой, фильтруя от лишнего. Например: "Статистика расхода", "Лица Крауноводов..", "Масло" и т.п.
2) Собрать в виде ссылок и отдельных комментов всю полезную информацию по каждой модели. (по типу "Эксплуатация 17*-х", "Клуб владельцев Краун Зеро" и т.п.)

Если по-вашему мнению это нужно сделать, то я готов заняться этим вопросом. В этом, на мой взгляд, и заключается модерирование, а не в раздаче "горчичников". Ну и, естественно, дальнейшее отслеживание качественного пополнения важных тем и поддержания в них порядка, а так же закрытие не нужных тем, в которых не содержится ни одного полезного поста.

Прошу высказать свое мнение по сабжу.
 


Lam1

New member
всеми руками ЗА!Андрей,ты чё решился всё-таки модератором стать?)
 
Честно - да! Но не с целью устраивать "пионерлагерь" на форуме, а с целью собрать воедино и по темам всю инфу. Мне это интересно, но нужны определенные права.
 
Я за, я Пифа просил всё темы важные закрепить он закрепил тока одну, а так всё таки свой человек в ветки будет.
 
Если по-вашему мнению это нужно сделать, то я готов заняться этим вопросом. В этом, на мой взгляд, и заключается модерирование, а не в раздаче "горчичников".
Грамотная позиция. В относительно небольшом разделе можно обойтись без применения системы нарушений.
 

-=Serg=-

New member
Всеми руками и ногами ЗА!!! Давно пора

З.Ы.: Андрей не забудь про тему девушка Крауновода
 
Двумя руками за.

Главно подчистить малеха темы, а то нужную инфу пол года искать нужно, вот новички и задают баянные вопросы.
 

WaLW

New member
Подымалась как-то тема по модерированию ветки. В то время это было еще не слишком актуально, а теперь точно надо. Тем слишком много, а часто и их дублирование.
 
Андрей, все ЗА!!!!! Особенно надо прикрепить: лица крауноводов,девушка краун-а, флуд, клубы владельцев.... и кое чего почистить от грязи:)
 
Дальше, в случае согласия администрации с мнением форумчан, - долгая и кропотливая "работа" по очистке самых топовых тем от лишней шелухи, поддержание их в достаточно потребном для чтения состоянии, наполнение информацией из разных источников и т.д. И, естественно, никаких революций. Потрясений в повседневной жизни всем хватает, а здесь хочется отдохнуть.
 

B1OoD

New member
надо было тему создать в разделе работа сайта, а то как в прошлый раз выйдет...
 

bego

New member
надо было голосование прикрутить, прикольно бы смотрелось "100% ЗА" :)
 

MagicPlaying.com

New member
Если будет общее согласие по обсуждаемому предмету - я тему открою там со ссылкой на эту страницу.
 

Сверху