молдинг на крышу автомобиля. . Смотрите здесь денежные переводы адреса в Самаре.


Вернуться   ToyotaPoint.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 03:48   #11
Местный
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 104
Отправить сообщение для aggress с помощью ICQ
По умолчанию

Эти лампы дают синий свет, если я не ошибаюсь!? А на мокрой дороге все же лучше светит желтый.. Я пробовал ставить какие-то лампы (производитель не помню) с бело-синим светом, не понравились...[ А где ты брал эти Осрам?? QUOTE=BSB 303;1145022837]+1 Осрам, сам отЪездил на них лет 5... правда всепогодные, +30% (или +50%, не помню), жалоб вобще небыло... Была Корона-Бочка. Лампы с желто-голубым напылением, мне они вкатили очень, хочу в туманки НВ4 сейчас поставить, но... НЕТу их ((( весь город обьездил.
А вобще... пока сам не перепробуешь, не поймешь, что лучше )))[/QUOTE]

aggress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 07:52   #12
Местный
 
Аватар для Катя Катенька
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 88
По умолчанию

Эти лампы дают синий свет, если я не ошибаюсь!? А на мокрой дороге все же лучше светит желтый.. Я пробовал ставить какие-то лампы (производитель не помню) с бело-синим светом, не понравилось.. А где ты покупал эти лампы?
Цитата:
+1 Осрам, сам отЪездил на них лет 5... правда всепогодные, +30% (или +50%, не помню), жалоб вобще небыло... Была Корона-Бочка. Лампы с желто-голубым напылением, мне они вкатили очень, хочу в туманки НВ4 сейчас поставить, но... НЕТу их ((( весь город обьездил.
А вобще... пока сам не перепробуешь, не поймешь, что лучше )))
Катя Катенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:29   #13
Местный
 
Аватар для vortex12
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Эти лампы дают синий свет, если я не ошибаюсь!? А на мокрой дороге все же лучше светит желтый.. Я пробовал ставить какие-то лампы (производитель не помню) с бело-синим светом, не понравилось.. А где ты покупал эти лампы?
Сами лампы голубого цвета, а светят-то ярко насыщенным бело-желтым цветом, в дождь отлично всё
__________________
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
vortex12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 22:51   #14
Местный
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Октябрьский
Сообщений: 91
По умолчанию

Где их можно купить??
Цитата:
Сами лампы голубого цвета, а светят-то ярко насыщенным бело-желтым цветом, в дождь отлично всё
Alexander_Sysoev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 09:39   #15
Местный
 
Аватар для Наталья Бачурина
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Белебей
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Где их можно купить??
В любом авторынке
Наталья Бачурина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 08:02   #16
Местный
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 93
Отправить сообщение для Оля Сытник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первый раз слышу. Что это за бренд такой? Чьи они?
Оля Сытник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 02:48   #17
Местный
 
Аватар для bogdan_2005
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 77
Отправить сообщение для bogdan_2005 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Эти лампы дают синий свет, если я не ошибаюсь!? А на мокрой дороге все же лучше светит желтый.. Я пробовал ставить какие-то лампы (производитель не помню) с бело-синим светом, не понравилось.. А где ты покупал эти лампы?
нет, желто-голубое напыление, даёт таки приятный желтый свет... Мне понравилось очень, в дождь и в снег дорогу видно отменно... Щас родной ксенон, в темноте в дождь вобще, иду по приборам, дороги не видно (((
bogdan_2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 00:18   #18
Местный
 
Аватар для Жека Касперский
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 100
Отправить сообщение для Жека Касперский с помощью ICQ
По умолчанию

вот такие лампочки...
Жека Касперский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 09:39   #19
Местный
 
Аватар для Дарья Тюрина
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 90
По умолчанию

если фары грязные или отражателю пиндец, то хоть зелёные лампы вкати, толку не будет.
Дарья Тюрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 19:46   #20
Местный
 
Аватар для nalivommoms
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

Я вот хочу теперь желтые ставить!Голубые ставил-Хрень!
nalivommoms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите и подскажитеь какую "Corona Premio" лучше взять? Дарья Андреева Общий технический раздел 21 30.08.2016 13:23
Какие лампы стоят на тойота авенсис? Dyke Двигатель и его системы 19 17.11.2013 16:44
какие амортизаторы лучше поставить на С.Рremio 1998 года 7а 2wd Sheridog Кузов и салон 7 09.07.2013 00:29
Какие стойки поставить на Toyota Premio ZZT 240 2002 г.в.? VladStan Общий технический раздел 2 15.09.2012 20:35
Какие стойки лучше на corona premio поставить? Роман Савченко Электрооборудование 0 14.05.2012 11:18


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7