Предлагаем светодиодная лента 4000к с гарантией


Вернуться   ToyotaPoint.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 17:04   #1
Местный
 
Аватар для Исмаил Афашоков
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 93
По умолчанию

Всем привет. Задался недавно вопросом, заменить лампочки на фарах. Что-то стало не хватать света последнее время (может быть потому, что темнее раньше?? )) ). Вообщем сейчас стоят KOITO 4200K. Продавец на "Горской" порекомендовал поставить Philips Extrim Vision 100 процентов. Говорит, светит желтым ярким светом. Специально для гонщиков придуманы. Может кто ставил эти лампы, что скажете. Или быть может другие какие посоветуете? До этого стояли Philips Power. Спасибо.

__________________
Для того, чтобы жить как следует, надо иметь или разум, или петлю
Исмаил Афашоков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 03:23   #2
Местный
 
Аватар для IvanSiD
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 70
Отправить сообщение для IvanSiD с помощью ICQ
По умолчанию

По моему опыту лучшие лампы какие пользовал, это Osram Cool Blue 4000K, светят просто отлично, гораздо ярче Koito White Beem
IvanSiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 13:11   #3
Местный
 
Аватар для Владимир Митин
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 80
Отправить сообщение для Владимир Митин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
По моему опыту лучшие лампы какие пользовал, это Osram Cool Blue 4000K, светят просто отлично, гораздо ярче Koito White Beem
Служат недолго они
Владимир Митин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 03:43   #4
Местный
 
Аватар для blowoffexchanger
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Кологрив
Сообщений: 78
Отправить сообщение для blowoffexchanger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Служат недолго они
Одна перегорела спустя полгода, вторая уже 2,5 года не перегорает
blowoffexchanger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 03:38   #5
Местный
 
Аватар для Марта Бояршинова
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 78
По умолчанию

Я слышал,осрам не очень.. Неужели лучше Филипса? Сколько они стоят?
Марта Бояршинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 03:54   #6
Местный
 
Аватар для Инна Березовская
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 86
По умолчанию

я за бренд Valeo
Инна Березовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 05:28   #7
Местный
 
Аватар для BaltikaN3
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Кинель
Сообщений: 80
Отправить сообщение для BaltikaN3 с помощью ICQ
По умолчанию

Первый раз слышу. Что это за бренд такой? Чьи они?
Цитата:
я за бренд Valeo
__________________
Те, кто считает, что деньги могут всё, в действительности могут всё ради денег
BaltikaN3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 11:20   #8
Местный
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 84
По умолчанию

+1 Осрам, сам отЪездил на них лет 5... правда всепогодные, +30% (или +50%, не помню), жалоб вобще небыло... Была Корона-Бочка. Лампы с желто-голубым напылением, мне они вкатили очень, хочу в туманки НВ4 сейчас поставить, но... НЕТу их ((( весь город обьездил.
А вобще... пока сам не перепробуешь, не поймешь, что лучше )))
mikesk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 10:57   #9
Местный
 
Аватар для Адель Корнилович
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

филипс сгорают быстро а стоят дороже всех..
Адель Корнилович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 03:20   #10
Местный
 
Аватар для Reihani
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 80
Отправить сообщение для Reihani с помощью ICQ
По умолчанию

Да вроде бы ни разу не перегорали еще..
Цитата:
филипс сгорают быстро а стоят дороже всех..
__________________
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим
Reihani вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите и подскажитеь какую "Corona Premio" лучше взять? Дарья Андреева Общий технический раздел 21 30.08.2016 13:23
Какие лампы стоят на тойота авенсис? Dyke Двигатель и его системы 19 17.11.2013 16:44
какие амортизаторы лучше поставить на С.Рremio 1998 года 7а 2wd Sheridog Кузов и салон 7 09.07.2013 00:29
Какие стойки поставить на Toyota Premio ZZT 240 2002 г.в.? VladStan Общий технический раздел 2 15.09.2012 20:35
Какие стойки лучше на corona premio поставить? Роман Савченко Электрооборудование 0 14.05.2012 11:18


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7