Ребята отговорите!!! Хочу Крауна JZS141!

Здорова всем. Вот загорелся взять себе крауна, сейчас езжу на Мазда фамилия с-вагон 99г 1,5шка. Но охота большой надежной машины.Нашел хороший вариант с доплатой мне, т,е, краун в отличном состоянии. Подскажите пожалуйста по расходу бенза, что меня ожидает на 1jz?
 


Steeng

New member
Все понятно. а вот по году что можете сказать, может я просто помешался, но блин очень охота кроуна в 141 кузове
 

dough

New member
По году - чем младше, тем лучше, все от финансирования зависит
 

Mr-aristotel

New member
Все понятно. а вот по году что можете сказать, может я просто помешался, но блин очень охота кроуна в 141 кузове
ну лично мне дезигн 140-х не очень,но зато салон если комплетуха достойная должен быть ахный и рама конечно это рама...и плюс ко всему джиЗет-короче по-идее почти наинадёжнейший автомобиль)
 
Ясно. Вот думаю огарчать меня будет скорее всего расходом, но за удовольствие надо платить)))). Как вообще в эксплуатации машинка дорогая??
 
бери не думай.
год не важен мне например 131 нравится больше.(на нем и езжу)
расход зависит от стиля езды и состояния авто. ездил в Лесозаводск 370км 25литров 92го. матор 1G простой, контрактный год назад поставил. ехал спокойно 100-120. можно конечно и быстрее ехать но расход был бы больше.
Краун такая машина на которой даже если ты не летаеш как угорелый, то никто ничего плохова не подумает.
хотя если нажать на газ то может и с марком и с чайзером потягаться.
 
Вчера катался на 180 м по Москве (пока мой клиентос в отпуске). 2.5 двигло.Жрет чуть больше приуса.Но кайф несравнимый !
 
Вчера катался на 180 м по Москве (пока мой клиентос в отпуске). 2.5 двигло.Жрет чуть больше приуса.Но кайф несравнимый !
я ипалврот такие тусы!на него налог сморщишься нах)))лучше пусть кушает бен на здоровье)
 
Жрёт чуть больше приуса? Это всмысле либо
1. Приус жрёт 12 - краун 14 - приус дохлый.
2. Приус жрёт как положено 5 - краун 14 - автор что то путает.
 

Porshe

New member
В обслуге - недорого. Если что интересует - спрашивай. Год какой у Крауна и комплектация какая?
 
В обслуге - недорого. Если что интересует - спрашивай. Год какой у Крауна и комплектация какая?
Пока еще ни года ни комплектации не знаю т.к. знакомый перегон подбирает варианты там буду уже решать. Если честно то в комплектациях кроуна я не бумбум. Проясни если не трудно вообще хочу 141 главное не на пневмо
 
141- шли 2,5 литровые либо 2,0 либо дизель самая вкусная как раз 2,5... они без мневмы естественно, говорят виели 141-й с электронным табло - не видал да же фоток.
143 - есть 2 комплектухи - Royal Saloon (индекс ATAPQF) - 3.0, 2 кондея (в задней полке холодильник), передние кресла на электро (говорят были и задние на электро, но у мен простые), на пружинах, салон отделан материалом напоминающим Флок - смотрится стильно и дорого, приборка простая, мафон простой с CD (могут быть варианты на тему ченнджера), коробка 4-х ступая, руль регуируется по высоте механически (возможно и были электро).
Также есть Royal Touring - (индекс: ATAXF) - 3.0? отделка по проще, нет доп кондея, электро только Водительское сидение, на пружинах но аморты TEMS, музон такой же.... НО коробка 5-ти ступая - за счет чего динамика увеличилась по сравнению с 4-х ступой версией.....
145-й - есть Royal Slon - 3.0 приборка электронная, все на электро (включая задние сидения), ПНЕВМА с TEMS, 2 кондея с холодильником, музон - простой с вариантами ченджера....
и есть 145 - Royal Slon G (MultiVision) - тут все навороты какие могли быть включая телик с ТачСкрином......
Совету коль бишся пневмы (хотя если изначально не убитая то боятся нечего, я свою возможность покупки 145-го упустил :( жалко) то бери 143-й или Royal Salon - если по комфортнее либо Туринга - если погонять хош по лучше (он реально шустрее!!!)
Удачи.
 
tо Казахстанец:
Нах на 141-м гонять? Если только на прямой...
tо топикстартер:
Если нужен именно 2.5, бери как у меня в подписи. Я как понял ты с Иркутска? Если есть желание, можно как-нибудь пересечься - покажу машину, расскажу что к чему...
P.S. у меня друг сейчас тоже Краунягу брать собирается.
 
Magnum45, я вообще то на 141-м гонять и не предлагал.... если внимательно почитаеш мой пост то я автору предлагал выбор: Либо 145-й (пневма) либо на выбор: по комфортнее - 143-й Royal Salon либо по динамичнее 143-й же но Royal Tuoring - т.е. в первом случае (143- RS) полуем немного больше комфорта и 4-х ступый автомат - т.е. машину которая вольяжно но быстро ездит.. либо второй случай (143 - RT) - с 5-ступкой которая менее навороченая (проще трехзе салон, нет холодильника и т.д.) НО! по динамике заметно резвее первого! А про 141-й я автору предлагал ваобще отказаться от него :) Краун тогда Краун - когда он с 3,0 двиглом :)
 
а чё тут такого гонять на крауне?этож смый цынус:)ты не рейсер,но нашампуриваешь многих кто жертвует камфортом;)а про 3.0 +мильён)))
 

Сверху