восстановление деталей

Krieg

New member
кто пробовал такую вещь-восстановление шаровых,тяг и т.д. американским полимером без нарушения конструкции? Звучит заманчиво,даже гарантию дают...Кто что думает?
 


VPsite

New member
фигня это!...это всё временно..так же как и Тайваньские аналоги..гарантия тыщ на 20..а дальше меняй заново...ничего нет лучше оригинала..ходовая- вещь капризная, лучше новое поставить.
 
Поставил линки дубликат отходили уже больше 30тык, еще живые.Дешевле оригинала в три раза.Линки были куплены в магазине запчастей для корейских авто, по внешнему виду подобрал.Дороги у нас караул, одни направления, продавец оригинала давал гарантию максимум на 15тык. Спрашивается нах такой оригинал,в смысле дороговасто. Оригинал есть смысл заказывать если нельзя деталь купить по каталогу производителя. Простой пример:если заказать стойку как оригинал она будет стоить порядка ста двадцати бакинских коммисаров,а если как токико или каяба то в два раза дешевле.Мне бы такую работу по упаковке в красивые коробочки с надписями тойота и за каждую деталь упакованную "скромных 20 процентов".
 

Masha Mihaylenko

New member
Сашок39 я с тобой полностью согласен. Если кто еще не знает, то ОРИГИНАЛ оригинальным может быть только в японии.
 

Nomad 85

New member
Компания "Центр Ремонтных Технологий" г.Владивосток производит и реализует детали подвески автомобиля из полиуретана под торговой маркой "ТОЧКА ОПОРЫ".
Сайлентблоки, втулки рессоры, втулки амортизатора, втулки стабилизатора поперечной устойчивости и другие элементы подвески автомобиля, изготовленные по этой технологии выгодно отличаются при эксплуатации автомобиля в жёстких российских условиях, обладают высокой абразивной, гидро -, озоно - и маслобензостойкостью.
Имеем большой ассортимент сайлентблоков не идущих в оригинале отдельно от рычагов или рулевой рейки. Так же возможно изготовление под заказ, срок исполнения от 3-х до 7-ми дней.
Товар сертифицирован, гарантия 1 год не зависимо от пробега, все детали упакованы в индивидуальную упаковку.
Для оптовиков интересные предложения!
(4232) 300-291, 56-16-88 (+79025561688). ICQ: 195754375. Skype: offroadcrt
г.Владивосток, ул.Сельская, 6/А (р-н Баляева, СТО "Желтый Бокс")
 

Сверху