как снять сиденье заднее

WPservice

New member
устанавливал саб с усилком в багажник, но никак не могу провести в багажник провода. пытался снять заднее сиденье - с правой стороны защелку смог отсоединить, слева никак (может она там хитрая какая)
или же есть другие способы просунуть провода в багажник?
подскажите пожалуйста
машина краун в 143-м кузове
 


Userscunc

New member
Откинь задний подлокотник и посмотри внимательно. Там должно быть штук несколько болтов. Некоторые из них спрятаны несколько внутри. Так-же посмотри внутри под подголовником сиденья (внутри самого сиденья где оно крепиться к корпусу). Там если мне не изменяет память есть ещё один ил два болта. А дальше думаю и сам разберёшся.
_____________________________
Сrown 145 1993г. Royal Saloon 2jz
 
Это на 145 кузове сиденье крепится болтами по хитрому ибо там салазки а в 143 скорее всего на всех простые без регулировок.
короч: снизу подушки под ногами есть зачелки их нужно предварительно надавив на край подушки потянуть на себя в сторону передних кресел и пока тянеш поднять сидуху вверх далее подушка просто вытаскивается приподняв передний край оной. далее от замков ремней безопасности отсоедени фишки проводов (3 штуки) и открути 3 болта - два по краям в районе дверей и один по середине спинки и сничала с одного края потом посередине и с другого края прото дергай спинку вверх и когда она поднимется тяни на себя и все она снимется:) сам проделывал сие нераз занимает по времни пару минут :)
А вот если сидения с регулировкой по горизонтали то тогда нуно делать как описал предыдущий оратор :) там хитрее все, но 143-х с такими седухами мне не встречались, хотя всякое может быть.
Удачи.
 

a1exalko

New member
сидухи простые
если подлокотник откинуть - там материал все скрывает - не рвать же его
главное одну защелку смогу отсоединить - вторая нив какую
неужели никак больше нельзя провода в багажник проятнуть???
 

Nikel.ua

New member
Думаю что либо ни как либо хлопотно!
Рвать ничего ненадо. одну защелку вытянул так же и вторую, они могут и тугоми быть :) тяни ее, при этом тряси , дави на сидуху позови помошника пускай тянет заче лку а ты тяни/дергай сидуху, должна отскочить таки. а дальше как я писал 3 болта и 3 фишки :) и дергай ее вверх :)
 

Сверху