V.I.P. эспресс японского производства!

Bezyan

New member
Тема открыта для того что бы житили Западной Сибири узнали немного больше о больших и могучих японцах!!! Меня интересует вот какой вопрос: существуют ли ЯПОНСКИЕ СЕДАНЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОГО КЛАССА В БРОНИРОВАННОМ ИСПОЛНЕНИЕ??? Если да то какие(сам я пока влюблен Crown Majesta!!!)? Помогите ребятушки... Мне такой автомобиль необходим для работы, а как человеку двигающимуся большую часть сознательной жизни на японцах, не прельщяет брать к себе в друзья какой-нибудь ЗАПАДНЫЙ ЛИМУЗИН ВРОДЕ МЕРСА ИЛИ БУМЕРА, их то полно бронированных даже у нас.... Но это совсем не то. Поэтому если у кого то был, кто-то видел или знает где купить японский лимузин... Пишите буду рад!
 


Вот такой вот аппарат. Не серийный. И вряд ли бронированный.
В общем, по теме, я не знаю :)
 
Нееее.. Нужен точно серийный!! иначе что я с запчастями буду делать в своем барнауле))) хотя аппарат симпотичный... но длинноват)
 
Седан не видел бронированный, а вот крузак сотый точно есть. Ценних около 5лимонов был. В альтаире продавался вроде...
 

xealon

New member
Чета на понты похоже корявые... Нахера провизору владеющему старенькой Аристой и Bb представительский бронированный японский лимузин? Пишет с кучей ошибок,. мерс ему видите ли в падлу... Гон какой-то.
 

Reggun

New member
Хочет чел выделится из окружающих и всё. А про то, что тачка у него бронированная наверное никому и не скажет, а иначе смысл бронирования практически теряется.
 

reverso

New member
так!!! о понтах: во первых провизор я 4 часа в сутки (у меня аптека своя, заехал народ построил и уехал), а в остальное время я работаю на !хорошего человека! вожу его по своему прекрасному городу и неменее прекраснейшим окресностям.... человек этот очень хороший и платит в месяц как 4 моих аптеки приносят дохода... Но у него тож свои требования: машина должна быть моя, мол тогда она будет в норме всё время.... вот и я переживая за свое материальное положение, решил улучшить условия моего работадателя, т.к. стыдновато ему становиться когда мы с ним гостей московских встречаем в Нске на моей аристе у которой уже совершеннолетие не за горами))) пусть и с лексавыми значками...
 

ma4oman

New member
Кстати кому то там не понраву Аристо и BB^так вот... Аристо машина лучше не придумать если для себя, я на ней 6 лет уже катаюсь, серьёзных проблем никогда не знал....так расходники!!! А вот ББ это блин да))), ну тут я бессилен жинка на какую пальцем тыкнула на барахолке, на той пускай и ездиет... а я дак до сих пор к этому спидометру привыкнуть не могу флинстоуновскому, как на нево повернусь так сразу смех разбирает)
 
Сенчури или Президент, юзаные когда-то императором, по-любому были бронированные. Вот только вряд ли такие найдутся на аукционах. Не парься, купи ауди или мерс
 
Я наверное правильно сразу не сформулировал... я не ищу лимузин... такой как сенчури.. мне нужен ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ СЕДАН (БОЛЬШОЙ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО!!!)... европеец это такая головная боль у нас в сибири подержанный.... я ж водила а не рокфеллер, из автосалона себе СLS500 позволить не смогу max 1.000.000 на нового коня расчитываю
 
я чёт не слыхал о япах бронированных ВООБЩЕ.мерины да.у дарькина 220-й бронированный 4,5 с лишним тонны.я б тоже посоветовал европейца,т.к. из япии броневик ввезти думаю будет проблематично и дорого,ничего не выиграешь короче.за лимон можно неплохого мерина взять беглого.имхо.
 

Сверху