Help! Уходит антифриз...много...очень(

Приветствую всех крауноводов!
Нужна помощь, уходит антифриз литрами! посмотреть тяжело все сырое постоянно, но как могли пробовали на зуб вроде нигде не течет, в масло не идет, в салоне пахнет сладким спиртом, греет через раз, а еще тут как-то буксовал температура аж вверх пошла хорошо заметил,лью антифриз каждые два-три дня. как искать чо делать? как снять бардочок?
и еще, помпа не течет!
ПС извиняюсь если чо не так машина недавно, понятия особо нету...
 


Lesh

New member
напиши что за машина,дрыгатель...мэйби патрубок где нить лопнул,может быть всё что угодно...но скорее всего ничего серьёзного не кипишуй..какой город тоже в профиле чиркани.я б тебе советовал ехать в сервис т.к. это надо смотреть..
 
двигатель 2JZ-GE 143 кузов под ковриком все ништяк, город Кострома, вот вчера был в сервисе поднимали смотрели и толку все сырое надо как-то высушить а потом поднять и смотреть, но даже вот утром смотришь на сухой все трубки что видно сухие и радиатор тоже....хз
 
а трубки печки погляди за двигателем в кузов уходят!мож там течь...подкапотное гришь всё мокрое?я балдю еси честно с ваших сервисов...неужели у нас такой высокий уровень обслуживания по сравнению с др городами..сомневаюсь чёто я..
 
которые в кузов идут трубки смотрел сегодня в стыках все сухо...вроде, думаю еще вот как к отопителю добраться? понятия не имею, да вот сегодня пробовал бардачок вытащить так и не смог,на короне все просто было..а тут...
стоит ли рыть печку?
 

Irina Kim

New member
смысл рыть печку если ты гришь поткапотное мокрое?или я не так понял?ну если в салоне сухо то не стоит ...завтра проснутся всё головы там погутарим:)ps с костромы кто то был тут у нас на 14*..
 
На таком старом аппарате может течь основной радиатор по трубкам или по бачкам. Также и радиатор печки прохудиться может. Подкапотное надо высушить, не поездить денек, пожалеть машину. Потом завести и смотреть где помокреет.
 
Судя по запаху ищи в салоне, в печке. Обычно когда в салоне течет, с запахом еще и стекла быстрее потеют, такое оно жирное становится.
 
запах есть а вот стекла потеть быстрей не стали, мне еще сказали их лизнуть(должны быть сладкие) вот...ничего подобного не ощутил. Высушить можно только машину сухую не поднять( сегодня сохнет к концу дня пойду смотреть.
А как подлезть к этой печке? вроде под бардачком, но его тож снять не могу(
 

Romari

New member
распатрашил кароче я обшивку под передним пэсэнджиром и увидел там маленькие капельки как быдто в гараже сыром на потолке тока на белых пласмассовых штуках но они не сладкие есть мааааааленький подтек но он ваще маленький и не сладкий и даже да пола не дотек,так что почти смело могу сказать что отопитель не течет.
откатил машину, на снегу есть промоина насквозь нах вроде там где сниза с радиатора патрубок толстый в блок отходит но хз толком не посмотреть а так на вид сверху все сухо и без подтеков...вот
 
Привет! Мир тесен,ну или форум. Вобщем история такая оставляли машину в сервисе на белой бумаге сухую заводили газовали потом прокатились и опять встали, течь не обнаружили все сухо. вроде не ушло ничего....но ваняет......п...ц
а еще обнаружили что патрубок нижний кот в блок уходит холодный сука постоянно Кароче пришла мне в голову мысль что термостат не пашет жижа не циркулирует греется и через бачок выдавливается под тачку хз может такое быть???
ту трубочку которая из бачка расширетельного если чо сливает я в вытащил и пузырек подвязал,газанул раз 100000000 и ничо туда не вытекло мля ваще тупик не знаю чо делать как потеплеет буду термос снимать может там где давит ваще уже вариантов нету ***а
 
Парни, вчера завел машину,погрел,доехал до заправки, открыл капот,бачок расширительный открыл а там....................выхлоп клубится!!!
что мля с тачкой у меня??????????????????????????????????
 

Сверху