АБС + генератор

Привет. Такой вопрос. Недавно обратил внимание, что при срабатывании АБС, совсем слегка притухает свет, еле еле заметно. Как у вас с этим обстоит дело, есть такой трабл или мне стоит проверить гену?
 


dimazan

New member
Привет. Такой вопрос. Недавно обратил внимание, что при срабатывании АБС, совсем слегка притухает свет, еле еле заметно. Как у вас с этим обстоит дело, есть такой трабл или мне стоит проверить гену?
Особенно это заметно когда ночью едешь по скользкой трассе и резко тормозишь. Не парюсь.
 

Сверху