Юлия Жаркова
New member
Привет. Такой вопрос. Недавно обратил внимание, что при срабатывании АБС, совсем слегка притухает свет, еле еле заметно. Как у вас с этим обстоит дело, есть такой трабл или мне стоит проверить гену?
Особенно это заметно когда ночью едешь по скользкой трассе и резко тормозишь. Не парюсь.Привет. Такой вопрос. Недавно обратил внимание, что при срабатывании АБС, совсем слегка притухает свет, еле еле заметно. Как у вас с этим обстоит дело, есть такой трабл или мне стоит проверить гену?