Бачок омывателя

masyanchik

New member
Всем доброе время суток! Недавно приобрел Crown 141 1JZ 1994г.
Собственно вопрос: для чего второй бачок омывателя? Когда вода в первом(у расширительного бачка) заканчивается, то из второго(у радиатора) не подается. Мож я чего не понимаю и он для других целей?
Всех заранее благодарю за ответы. Сойри если тема баян, просто поиск глючит, не могу ничего найти))

:) Льеш в тот что около расширительного просто омывайку, а в тот что у фары льеш ченить более мощное (типа сильного моющего средства накрайняк того же фери туды капни) потом когда нажимаеш на кнопочку в торце рычажка дворников - будет брызгать с бачка что около расширительного простой омывайкой, а когда стекло сааавсем грязное отжимаеш рычажок от себя и вуаля - брызгает со второго бочка атцкой жидкостью и стекло легче помыть :)
Вот так вот :)
Удачи.

rossi

New member
Опачки, и у меня тоже такой примочки нету! Это, наверное, признак рамности! :))))

Автору, всегда пожалуйста.... :) Я сам тоже фиг бы разобрался :) ребята с клуба помогли :) а потом коллега такой же купил :) так на двух машинах разбираться проже.

А остальным ХЗ почему у вас нету, мож япы решили что не треба :) на на 130-140 точно есть на всех и на версии Мадж тоже :)

CyberDron

New member
Действительно полезная информация, тоже голову ломал зачем 2 бачка))) Спасибо за разъяснение)

Сверху