Беда....

Здравствуйте , родные!
нужна ваша помощь!
Машина - Toyota Carina AT190 , 5A-FE
Стали падать обороты на холостом ходу, и когда стоишь на светофоре начинает трести машину, как будто хочет заглохнуть, но не глохнет!
На ходу все нормально... Бронипровода менял около пол года назад, свечи около месяца назад.
Не знаю уже че делать. Кто нибудь встречался с этим?
завтра планирую ехать в сервис, делать диагностику движка.
 


Ledi

New member
Для начала промой БДЗ и КХХ, а на сэкономленные деньги купи детям мороженное ну или бабе цветы, да смотри не перепутай, кутузов (с)
 

znahar2008

New member
Сделал диагностику (на всякий слушай) кодов ошибки не было, все норм
СДелал чистку блока дроссельной заслонки ( был загрязнён ужасно) , после этого обороты держит. тьфу тьфу тьфу)
 

Сверху