что лучше купить

koroleva

New member
тойота креста в 90 кузове с 1 джейзетом или же краунягу в 141кузове и с 2джейзетом. посоветуйте.

Defender08

New member
оленья тема опять, чем лучше зубы почистить колгейтом или блендамедом?

Каждому свое, что самурая продал не жалею, думал потом о сугробе или блите, но сделал выбор в пользу клиренса повыше, так как намучился уже)

Serl

New member
А хочется ведь все равно Марка!
я говорил не о том что хочется, а о том что могу позволить себе за эти деньги, а хочется мне совершенно других машин братуха))))

search

New member
я говорил не о том что хочется, а о том что могу позволить себе за эти деньги, а хочется мне совершенно других машин братуха))))
Тогда почему форум для Марководов, да еще и ежедневная критика?

Yegor Larchenko

New member
а как в наше время без критики, причем объективной, без моей критики вон индивиды 300 ценники ставят на дрова

машина для того чтобы ездить и иногда чтобы очень быстро ездить. случии разные бывают и хочеца чтонибуть побольше. марк малоат чуть чуть. щас продаю и попутно думаю что покупать.

stanislavchik

New member
тойота креста в 90 кузове с 1 джейзетом или же краунягу в 141кузове и с 2джейзетом. посоветуйте.
а скока денег? И почему именно крэста а не марк или чайнег? Ну а имха бери девяностика трёшку, крауняга в этом кузове откровенно унылый

Сверху