Доброго подскажите кто сталкивался с дизелем автомат 2 ст
Загвоздка в следующим приборка электродная( на неё не идёт тросик с датчика скорости , )датчик на АКПП механический .
Когда пропал одометр и стрелка скорости померла только тогда я понял несуразность конструкции
Как тогда считывалась скорость
Благадарю за подсказки если есть
Загвоздка в следующим приборка электродная( на неё не идёт тросик с датчика скорости , )датчик на АКПП механический .
Когда пропал одометр и стрелка скорости померла только тогда я понял несуразность конструкции
Как тогда считывалась скорость
Благадарю за подсказки если есть