Как избавиться от поломанного логотипа?

Мериамун

New member
Приветствую марководы!
Дети - цветы жизни, отломили на капоте тойотовский значок, доставшийся от прежнего хозяина, собственно вопрос - как безболезненно удалить сей девайс? Насколько я знаю, он на двустороннем скотче мертво сидит.

Deel

New member
Если 2х сторонний скотч ничего сложного хоже когда на саморезах. Бггг :))
Акуратно отрываешь, а остатки клея оттираешь тройным одеколоном или Балтикой 9яткой.

Аккуратно оторвать, поддевая шпателем и стараясь не въ***ть лак. Остатки скотча поливать обезжиривателем и тереть тряпочкой, опять-таки по возможности сильно не цепляя окружающий лак. Можно попробовать слегка скотч-брайтом терануть. Потом полирнуть. Но всё равно, даже в самом идеальном варианте может остаться пятно по форме -- краска вокруг уже мож подвыгорела, если эта лабуда давно приклеена.
В идеале -- перекрас с перепылом на крылья. :

Axiles

New member
В любом случае пробовать буду, если что все равно надо что то с капотом делать, ибо после снятия дефлектора обнаружились косяки, которые надо убирать

starsolaris

New member
Фен и лезвие от концелярского ножа и помошнег не дебил - 2 минуты делов.

1) Прогреть место как следует.
2) Взять рыбацкую леску 0,12-0,17 - завести и "пропилить" как ручной пилой.
3) Деревянным шпатиком очистить остатки клея.
4) Profoam 2000 - завершить процедуру.

Так удалял сзади шильдики у себя. Важно прогреть.

1) Прогреть место как следует.
2) Взять рыбацкую леску 0,12-0,17 - завести и "пропилить" как ручной пилой.
3) Деревянным шпатиком очистить остатки клея.
4) Profoam 2000 - завершить процедуру.

Так удалял сзади шильдики у себя. Важно прогреть.
ты забыл еще про цыганский хор)))

MagicPlaying.com

New member
мля такая же херь на капоте) от колхозной мухобойки прежнего хозяина избавился, от значка сначала не хотел,но при сметании снега сломал его,по теплу уберу

Ig0rGV

New member
Ааааааааааааааааааа, я ща обасусь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))

Сверху