Антон Безсонов
New member
движок 1JZ какие документы требуются в ГАИ, для установки на другую машину?????
Газель тоже хочет боком! )))
Газель тоже хочет боком! )))
На газель, да в пробках, а у нас в Сибе днем все стоит, нормально)ватомат?????????? впервые слышу, что бы ставили дважды джея и выкидывали палку в пользу автомата... нонсенс...)))
Газелевская коробка полюбас второго джея вывезет...Газелевской коробки км на 1 0 хватит интересно ? С вторым джеем)
а в чом корка, видел где то Соболя с узетом!!!!движок 1JZ какие документы требуются в ГАИ, для установки на другую машину?????
Газель тоже хочет боком! )))
есть, агавидел волгу 3110 с автоматом и вроде в сибе есть волгарь с JZ