Корка ))))

tester999

New member
ватомат?????????? впервые слышу, что бы ставили дважды джея и выкидывали палку в пользу автомата... нонсенс...)))
 
движок 1JZ какие документы требуются в ГАИ, для установки на другую машину?????
Газель тоже хочет боком! )))
а в чом корка, видел где то Соболя с узетом!!!!

видел волгу 3110 с автоматом и вроде в сибе есть волгарь с JZ
есть, ага
 
Сверху