Кто использовал щётки стеклоочистителя фирмы masuma?

Собственно такой вопрос в заголовке темы.Как они справляются со своей работой.Почему они,да просто только у них есть размер который должен быть на моей крестине.
Пользуюсь на протяжении нескольких месяцев. Пока проблем не возникало. Хорошо очищают стекло, без полос и разводов. Надеюсь, прослужат долго. Цена тоже порадовала.
 

Tarasik8

New member
У MASUMA достойные запчасти, какой раз ставлю и все отлично, в качестве убедился лично.
 
Перешел давно на MASUMA. Меняю по регламенту, и каждый раз ноль проблем. Надежный вариант для планового обслуживания без переплат.
 
Сверху