Анастасия Сорокина
New member
Всем доброго дня.
Авто - Mark II, JZX-90, 1jz-GE.
Как было: Ехал из пункта А в пункт Б, путь около 200км. На пол пути сделал остановку, заглушил. Через пять минут стал заводить - двигатель не завелся и не схватил. На третьей попытке запустился, но как то с трудом. Больше рисковать не стал, доехал до дома, ходом, причём двиг. работал исправно и на мощности ничего не сказалось. Доехал до дома - заглушил, пробую - снова тоже самое. Запустился с 3-4 раза, причем с перебоями. Заглушил дал час постоять.... и больше не завёл.
Симптомы: При включении зажигания, начинает работать бензонасос и качает без остановки, то есть гонит всё в обратку.
При вращении двигателя стартером, чувствуется, что крутит в сухую и топливо не поступает.
Что пробовал: Подавал питание к фарсункам на прямую - слышно что щёлкают.
Выкрутил свечки, доступные, при вращении стартером - искры нет.
Надеюсь вместе мы решим эту проблему.
Что же такое это???
Авто - Mark II, JZX-90, 1jz-GE.
Как было: Ехал из пункта А в пункт Б, путь около 200км. На пол пути сделал остановку, заглушил. Через пять минут стал заводить - двигатель не завелся и не схватил. На третьей попытке запустился, но как то с трудом. Больше рисковать не стал, доехал до дома, ходом, причём двиг. работал исправно и на мощности ничего не сказалось. Доехал до дома - заглушил, пробую - снова тоже самое. Запустился с 3-4 раза, причем с перебоями. Заглушил дал час постоять.... и больше не завёл.
Симптомы: При включении зажигания, начинает работать бензонасос и качает без остановки, то есть гонит всё в обратку.
При вращении двигателя стартером, чувствуется, что крутит в сухую и топливо не поступает.
Что пробовал: Подавал питание к фарсункам на прямую - слышно что щёлкают.
Выкрутил свечки, доступные, при вращении стартером - искры нет.
Надеюсь вместе мы решим эту проблему.
Что же такое это???