Отговорите меня поменятся на BREVISa

Привет всем! Вообщем хочу поменятся на бревиса 2004г. а внутрений голос что-то подсказывает что нестоит,у меня марк110 2001г 2л проблем с ним никаких, масло от замены до замены по ходовке в основном оригинал ставил.А вот у бревиса мотор 2,5 D-4 и в продаже они зависают,но комплектация хорошая с марком несравнить. Хозяин бревиса просит доплату50р но ни это главное,нехотелось бы после обмена логти грызть.Посоветуйте меняться или нестоит.

Лучше свой проверенный автомобиль, чем чужой с возможными проблемами. Я бы поменял 110 на Бревис только в случае, если Бревис был бы без пробега.

stervoz

New member
Если свой АГОНЬ, не меняй.Свою телегу знаешь, а там бог его знает что. ИМХО.

Проблем,наверно полюбЭ хапнешь,может и несерьезных,но..У меня тоже есть возможность взять че нить по интересней,но так не охота проблем,за все лето и осень,замена масла,скучно!Покатаю пока до весны.

poison_slava

New member
говорят его легко купить, а продать ваще сложно... Я б не брал... Тем более перекуп... Они все падонки, если конечно это не твой знакомый....

Бревис лично я никогда бы не купил. Страшный он какой-то. Поэтому и подвисает в продаже.
У перекупа в любом случае не бери - проблем хапнешь. Слушай свой внутренний голос, он тебе кричит о том же)

Smorodin

New member
Проверь его полностью, если гуд, то меняйся не раздумывая.
А зависают они потому как ценник на них неадекватный. И внешне не такой "посанский" как Марк.

Arhitrade

New member
ты не думай что не продаж..ты бирешь не продовать ведь так..продаеться все! кроме субаря WRX STI =) бревис нормальная тачка

AKart

New member
А мне нравится бревис.... волгу чем то напоминает, волга всегда нравилась (я серъезно, без шуток)

Сверху