помогите разобраться.

Всем доброго.такая вот фигня происходит.около моего дома где я ставлю машину получается как бы спуск к. воротам.сегодня подъехал поставил машину мордой на спуск .потом уезжать а. она не заводиться как бы схватывает но не заводиться.мы ее выталкали на ровное.все нормально завелась с пол. оборота. опять стал мордой на спуск опять не заводиться. бензина пол бака .
 


Слышал про конденсат в выхлопухе,мож в нем дело?????
Конденсат в мае месяце?...

Паша попробуй медленно прокатиться по этому спуску мордой вниз, или даже встать на заведенной... если заглохнет то скорее всего бензонасос хапает воздух... но вообще это очень маловероятно. Скорее всего при наклоне где-то что-то отходит... в общем тут можно только гадать..
 

Kutuzov

New member
точно мистика.если подъехать мордой в низ и не глушить,то работает нормально.если заглушить то фиг заведешь.
 

Smorodin

New member
сегодня заметил вот .что когда мослаешь стартером и она не заводиться то потом слышно как бензоносос работает секунд 5 и затихает. опять покрутил стартером опять слышно как бензоносос. типа. качает.так раз. восемь и она заводиться.
 

Сверху