дождись холодов, будет темаКитайский аналог походу, но глюков пока не замечено за 4 месяца.
Ставил в январедождись холодов, будет тема
фотку коробки из под сигнализации можешь кинуть ?Ставил в январе
Мой совет - выкини следом и эту сигу-открывашку....ставь диалогКоробку уже выкинул, есть только книжка-инструкция.
А че её выкидывать? Я не на лексусе езжу.Мой совет - выкини следом и эту сигу-открывашку....ставь диалог
А ты думаешь калдины не угоняют?А че её выкидывать? Я не на лексусе езжу.
На самом деле, действительно, диалог будет не лишним. Поставь себе А61, по цене вообще смешная. Не в лексусе дело ))А че её выкидывать? Я не на лексусе езжу.
Давай инструкцию, любую страницу с какими-нибудь картинками, таблицами, обложку можно...Коробку уже выкинул, есть только книжка-инструкция.
Почему открывашка ? Если у него настоящая В9, она тоже диалоговая, хорошая сига. А91 это модернизированная В9, увеличено количество каналов до 128-ми, приёмопередача лучше ну и т.д У этих сигнализаций даже схема подключения один в один.Мой совет - выкини следом и эту сигу-открывашку....ставь диалог