Ураган в Новороссийске

Ночью в Новороссийске на нефтерайоне "Шесхарис" был ветер 49 м/с порывы до 57 м/с, перед "Шесхарисом" заправку построили "Башнефть" так её ветром всю раскидало, у нас во дворе офиса три авто накрыло частью крыши с дома прилетевшей - Тойоту Камри, Мицубиши L200 и ВАЗ 14. Причалы нерабочие все во льду, когда очистят - непонятно, света нет - все на Шесхарисе на аварийных дизельгенераторах. А у меня Марк чистенький в гараже стоит, копытом бъёт.

Красава, что фото выложил, сам в окопе осиделся ( шучу, без обид...), мой всегда в бой готов, обнажив клинок катаны...

wwwebbb

New member
Офигеть((( Слушайте, а у вас вот многоэтажки так близко к воде стоят - эт нормально? Я прост не знаю, у нас морей тут нет, но если приливы там всякие или волны большие - не смоет?

Dasha Yukhnina

New member
НЕХ........Е,СОЧУСТВУЮ, КАК ВСЕГДА ВСЕ ЛОМАЕТ И КРУШИТ=(((( ЛЕТОМ ПЛАНИРУЮ К ВАМ ПРИЛЕТЕТЬ ОТДОХНУТЬ И РОДСТВЕННИКОВ НАДО ПРОВЕДАТЬ=)))

znahar2008

New member
Ни чего себе! Со скоростью ветра ни чего не путаете? 50 м/сек это 180 км/час, неужели такое бывает?

Wimbledon

New member
Сегодня чуть по лучше, ветер 23 м/с, к вечеру обещают улучшение погоды. Причалы никто не понимает каким образом приводить в рабочее состояние, тонны льда и на улице -15.

May Iumi

New member
Вот ещё фотки, Камри пострадала меньше всех, но ремонта насчитали на 500 тыс. руб.

Ewgeniy

New member
Да ладно, чё вы, тоже тут... В Сибири бывает и жёстче в плане морозов до -50 и выше, насчёт ветров конечно по-лояльнее...

Сверху