Оля Оськина
New member
Всем привет, авенсис с правым рулем где собирают-производят7
+вроде в японии
и англии
и в бельгии так то)Все Авенсисы собираются только в Англии, Бурнастон, графство Дербишир.
И где там завод? В Брюсселе - офис TME ;-)!и в бельгии так то)